Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
люди:дубровина_зинаида_прохоровна [29.11.2018 11:17]
Татьяна Зарубина [ДУБРОВИНА Зинаида Прохоровна]
люди:дубровина_зинаида_прохоровна [13.11.2023 18:09] (текущий)
Строка 4: Строка 4:
 {{ :​люди:​дубровина.jpg?​200|}} {{ :​люди:​дубровина.jpg?​200|}}
  
-Оператор магнитной звукозаписи.+ ​[[термины:​оператор_звукозаписи|Оператор магнитной звукозаписи]]
  
-Из характеристики:+Начинала работать в 1970 году, ​радиотехником в центральной аппаратной [[термины:радио_кузбасса|ОблРадио]].
  
-"​Дубровина Зинаида Прохоровна пришла на [[термины:​радио_кузбасса|ОблРадио]] в 1970 году, 28 января начала работать радиотехником в центральной аппаратной. 
 В 1971 году освоила смежную специальность звукооператора. В 1971 году освоила смежную специальность звукооператора.
  
-Добровиной всегда нравилось творчески работать с пленкой,​ текстом на монтаже информационных и музыкальных передач. После этого Зинаида Прохоровна решила остаться на радио звукооператором.+Из характеристики на Дубровину Зинаиду Прохоровну:​ 
 + 
 +//Дубровиной всегда нравилось творчески работать с пленкой,​ текстом на монтаже информационных и музыкальных передач. После этого Зинаида Прохоровна решила остаться на радио звукооператором.
  
 В 1972 году она успешно освоила работу на новом венгерском оборудовании. Участвовала в записи художественных коллективов в городах и районах Кузбасса,​ ездила на звукопередающей машине в ДК разных городов и районов. В 1972 году она успешно освоила работу на новом венгерском оборудовании. Участвовала в записи художественных коллективов в городах и районах Кузбасса,​ ездила на звукопередающей машине в ДК разных городов и районов.
Строка 19: Строка 20:
 происходит в цифровом формате,​ от чистки корреспондентских текстов до монтажа передач. происходит в цифровом формате,​ от чистки корреспондентских текстов до монтажа передач.
  
-З.П. Дубровиной всегда поручают самые ответственные и важные задания. ​ +З.П. Дубровиной всегда поручают самые ответственные и важные задания. Она пользуется заслуженным уважением в коллективе."​//
- +
-Она пользуется заслуженным уважением в коллективе."​+
  
-Награждена медалью "​Ветеран труда"​ в 1985 г.+Награждена медалью ​[[термины:​ветеран_труда|"​Ветеран труда"​]] в 1985 г.
  
 {{ :​люди:​дубровина_зинаида_прохоровна.jpg |}} {{ :​люди:​дубровина_зинаида_прохоровна.jpg |}}