УТРОБИН Анатолий АнатольевичУФИМЦЕВА Надежда Ильинична


Это старая версия документа!


УФИМЦЕВ Андрей Николаевич

Журналист. Ведущий. Выпускник филфака КемГУ.

Во время учебы Уфимцев А.Н. успешно сотрудничал с несколькими газетами. Очень скоро это стало профессиональной деятельностью. Сначала трудился в газетах. Затем в 1992 году пришел работать на областное радио.

На ГТРК «Кузбасс» с 1992 г. - ведущий программ утреннего вещания областного радио.

ИЗ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Андрей Николаевич несомненно обладает оригинальным стилем изложения и отличными качествами радиоведущего. А его умение находить общественно-значимые темы и профессионально воплощать их в журналистские материалы достойно восхищения. А. Н. Уфимцев умеет доступно и взвешенно осветить происходящие в обществе процессы. Его журналистские материалы всегда злободневны и интересны. Это подтверждают отклики аудитории Радио Кузбасса. С завидной регулярностью его программы и материалы на редакционных летучках отмечаются как лучшие.

С 1999 г. - член Союза журналистов России. Лауреат премии Союза журналистов России по итогам 1999 года. А год спустя – получил Гран-при межрегионального конкурса военных программ.

Автор и ведущий еженедельной информационно-аналитической программы «Послесловие», своеобразного обзора главных событий.

С приходом на телевидение в 2009 г. корреспондентом и ведущим программы «Вести-Кузбасс» продолжил работать в направлении экономика и медицина. Стал ведущим программы «Вести-медицина».


УТРОБИН Анатолий АнатольевичУФИМЦЕВА Надежда Ильинична