Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
передачи:всекузбасская_кругосветка [04.02.2018 00:40]
Татьяна Зарубина
передачи:всекузбасская_кругосветка [13.11.2023 18:09] (текущий)
Строка 2: Строка 2:
 ====== ВСЕКУЗБАССКАЯ КРУГОСВЕТКА ​ ====== ====== ВСЕКУЗБАССКАЯ КРУГОСВЕТКА ​ ======
  
-Цикл передач о путешествиях по Кузбассу. Первая кругосветка - [[передачи:​велопробег|ВЕЛОПРОБЕГ]] «По городам-столицам Дня шахтера» проходила в августе 2007 г., участники - журналисты области проехали на велосипедах из Осинников до Анжеро-Судженска,​ вторая - «По следам Петра Чихачева» в августе 2008 г. прошла путем исследователя кузнецких углей Петра Чихачева,​ используя велосипеды,​ вертолет,​ а в тайге – «танкетку»;​ третья – «Белоснежная кругосветка» состоялась в январе-феврале 2010 г., участники путешествовали на снегоходах по местам зимнего отдыха в Кузбассе,​ инициатор акций А.СТОЯНОВ.+Цикл передач о путешествиях по Кузбассу. ​
  
 +**Первая** - [[передачи:​велопробег|ВЕЛОПРОБЕГ]] «По городам-столицам Дня шахтера» проходила в августе 2007 года, участники - журналисты области проехали на велосипедах из Осинников до Анжеро-Судженска.
 +
 +**Вторая** - «По следам Петра Чихачева» в августе 2008 года прошла путем исследователя кузнецких углей Петра Чихачева,​ используя велосипеды,​ вертолет,​ а в тайге – «танкетку».
 +
 +**ЕСТЬ ВИДЕО**
 +
 +{{youtube>​F6Sohfp5sIA?​medium}}
 +
 +**Третья** – «Белоснежная кругосветка» состоялась с 26 января по 02 февраля 2010 года, участники путешествовали на снегоходах по местам зимнего отдыха в Кузбассе,​ инициатор акций [[люди:​стоянов_алексей_михайлович|А.СТОЯНОВ]].
 +
 +**ЕСТЬ ВИДЕО**
 +{{youtube>​wLgxdk_5JDo?​medium}}
  
  
 /* Не забудьте указать букву статьи и добавить или удалить ненужные тэги */ /* Не забудьте указать букву статьи и добавить или удалить ненужные тэги */
-{{tag>​Буква_В Передачи}}+{{tag>​Буква_В Передачи ​Видео}}