Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Следующая версия
Предыдущая версия
Следующая версия Следующая версия справа и слева
передачи:любопытная_варвара [05.02.2018 10:46]
Татьяна Зарубина создано
передачи:любопытная_варвара [23.06.2021 09:01]
Татьяна Зарубина
Строка 2: Строка 2:
 ====== ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА ​ ====== ====== ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА ​ ======
  
-Развлекательная программа ​о рекламе с участием ​актрисы театра КемГУ «Встреча» Ирины ​Петровой. Автор – ЛИНА ДОЛГОВА,​ режиссер-постановщик  [[люди:зарубина_татьяна_михайловна|Т.ЗАРУБИНА]],​ выходила в эфир в 1998-2000 гг.+Познавательно-развлекательная программаразоблачавшая самые одиозные ​посулы ​телевизионной рекламы. 
  
 +Первоначально возникла,​ как одна из рубрик телевизионного журнала [[передачи:​сильная_половина|"​Сильная половина"​]],​ затем обрела самостоятельность и увеличила хронометраж.
  
 +Сюжетная схема передачи была такова:​ ведущая - женщина,​ занимающаяся домашними делами при включенном телевизоре. Она делает уборку,​ поливает цветы или моет посуду и одновременно смотрит популярный фильм, регулярно прерывающийся рекламой. Достоверность рекламы вызывает у нее сомнение. Ее сомнения разделяет один из героев фильма и подтверждают специалисты-эксперты. Например:​ Варвара разбиралась в средствах для похудения с доктором Ватсоном и специалистом-диетологом,​ в средствах для потенции - с графом Калиостро и врачом-андрологом,​ в качестве чая и кофе - с котом Матроскиным и специалистом Центра стандартизации и метрологии и т.д.
 +
 +В передаче использовались фрагменты из популярных художественных и мультипликационных фильмов. В качестве экспертов выступали врачи, психологи,​ офицеры внутренних дел, специалисты органов санитарного контроля и Центра стандартизации и метрологии.
 +
 +Автор – [[люди:​долгова_лина_викторовна|Л.ДОЛГОВА]],​ режиссер-постановщик ​ [[люди:​зарубина_татьяна_михайловна|Т.ЗАРУБИНА]], ​ ведущая - актриса театра [[термины:​кемгу|КемГУ]] [[термины:​театр_встреча|«Встреча»]] **И.ПЕТРОВА**.
 +
 +Программа выходила в эфир в 1998-2000 гг.
 +
 +
 +
 +{{youtube>​BJu5ybeySTo?​medium}}
 +
 +
 +
 +{{ youtube>​Ri8fpS7FTJQ?​medium}}
 +
 +
 +
 +{{youtube>​RTiIPpiR6z8?​medium}}
 +
 +
 +
 +{{ youtube>​3WsrldvZGGI?​medium}}
 +
 +
 +
 +{{youtube>​VXl-hGENF44?​medium}}
 +
 +
 +
 +{{ youtube>​a-dKtAMuN0Y?​medium}}
  
 /* Не забудьте указать букву статьи и добавить или удалить ненужные тэги */ /* Не забудьте указать букву статьи и добавить или удалить ненужные тэги */
-{{tag>​Буква_Л ​Сотрудники}}+{{tag>​Буква_Л ​Передачи}}