ГОТФРИД Виктор АндреевичГРЕЦ Надежда Ивановна


Это старая версия документа. It contains one or more snippets which may be outdated. Any outdated snippets have already been inserted.
Replace outdated snippets in this Old Revision?Yes No


ГРЕБЕННИКОВ Михаил Львович

Инженер.

Окончил Новосибирский электротехнический институт связи в 1979 г.

До ТВ работал главой администрации Тисульского района.

Назначен председателем ГТРК "Кузбасс" 26 ноября 1994 г. и уволен 30 июня 1995 г. в связи с восстановлением на работе работника, выполнявшего ранее эту работу - Г.МИТЯКИНА .

26 марта 1996 г. по представлению главы Администрации Кемеровской области М.Кислюка вновь назначен председателем ГТРК «Кузбасс» и уволился сам 22 июля 1997 г.

Юрий СВЕТЛАКОВ вспоминал:

«Не удержусь и напишу два слова о начальниках. Одного прислали к нам из Тисуля. Первым делом он поставил в дверях вертушку, вероятно, по старой памяти, чтобы коровы не проходили. Благо, на третий день вертушка сломалась. Дальше - больше. Установил строгий режим рабочего времени: «Где ты был с 10 до 11. Пиши объяснительную». По поводу программы «Шаг за горизонт» он сказал: «Я ещё в школе учил, что аномальных явлений не бывает» - и запретил программу. Тогда я написал заявление: «Прошу уволить по Вашему желанию». «Кто так пишет? Писать надо «по собственному желанию». Я написал: «Прошу уволить по Вашему собственному желанию».»


ГОТФРИД Виктор АндреевичГРЕЦ Надежда Ивановна