Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
люди:москалев_в [13.02.2023 06:08]
Татьяна Зарубина
люди:москалев_в [27.02.2025 07:40] (текущий)
Татьяна Зарубина
Строка 1: Строка 1:
 /* Измените заголовок статьи */ /* Измените заголовок статьи */
-====== МОСКАЛЕВ В ======+====== МОСКАЛЕВ Владимир Александрович ​======
 {{ :​люди:​000001_нет_фото.jpg?​200|}} {{ :​люди:​000001_нет_фото.jpg?​200|}}
  
 Председатель Кемеровского областного радиокомитета. Председатель Кемеровского областного радиокомитета.
-Назначен в июле 1944 года. Работал в трудные военные и послевоенные годы становления [[термины:​радио_кузбасса|Кузбасского радио]]. Не избежал и он  ошибок и критики вышестоящего ОК ВКПб.+Назначен в июле 1944 года. ​Переведен из газеты "​Сталинский путь"​ г.Тайга. 
 + 
 +Работал в трудные военные и послевоенные годы становления [[термины:​радио_кузбасса|Кузбасского радио]]. Не избежал и он  ошибок и критики вышестоящего ОК ВКПб.
  
 {{:​люди:​москалев_в._1949_критика.jpg?​400 |}} {{:​люди:​москалев_в._1949_критика.jpg?​400 |}}
Строка 11: Строка 13:
  
 [{{ :​люди:​кузбасс_1949_7_мая_день_радио_москалев.jpg |Статья В.Москалева ко дню Радио. 1949 год в газете Кузбасс}}] [{{ :​люди:​кузбасс_1949_7_мая_день_радио_москалев.jpg |Статья В.Москалева ко дню Радио. 1949 год в газете Кузбасс}}]
 +
 +В 1949 году назначен Председателем комитета радиоинформации при Кемеровском облисполкоме,​ работал по 01.09.51 (покончил жизнь самоубийством по неизвестным причинам).
  
  
 /* Не забудьте указать букву статьи и добавить или удалить ненужные тэги */ /* Не забудьте указать букву статьи и добавить или удалить ненужные тэги */
-{{tag>​Буква_М Сотрудники Руководители}}+{{tag>​Буква_М Сотрудники Руководители ​РАДИО}}