Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
люди:цивилев_сергей_евгеньевич [22.10.2021 07:47]
Татьяна Зарубина
люди:цивилев_сергей_евгеньевич [13.11.2023 18:09] (текущий)
Строка 4: Строка 4:
 {{ :​люди:​цивилев.jpg?​400|}} {{ :​люди:​цивилев.jpg?​400|}}
  
-Губернатор Кемеровской области,​ сменивший [[люди:​тулеев_аман_гумирович|Тулеева А.Г.]]+Губернатор Кемеровской области,​ сменивший ​губернатора  ​[[люди:​тулеев_аман_гумирович|Тулеева А.Г.]]
  
 С марта по апрель 2018 года занимал должность заместителя губернатора по промышленности,​ транспорту и потребительскому рынку. С марта по апрель 2018 года занимал должность заместителя губернатора по промышленности,​ транспорту и потребительскому рынку.
Строка 13: Строка 13:
  
 Деятельность Сергея Цивилева подробно освещается журналистами ГТРК "​Кузбасс"​. Деятельность Сергея Цивилева подробно освещается журналистами ГТРК "​Кузбасс"​.
- 
-{{youtube>​gipg04HIkQM?​medium}} 
  
 Для лучшего понимания запросов и чаяний кузбассовцев,​ новый губернатор ввел регулярную практику прямого общения с населением - Прямая линия с Сергеем Цивилевым. Для лучшего понимания запросов и чаяний кузбассовцев,​ новый губернатор ввел регулярную практику прямого общения с населением - Прямая линия с Сергеем Цивилевым.
  
-{{youtube>​_sfcJg8bQ_I?medium}}+{{youtube>​hbJnTOwhGwc?medium}}
  
 Большое внимание губернатор уделяет борьбе с [[термины:​covid-19|COVID-19]],​ ведет разъяснительную работу в СМИ и на телевидении,​ в частности. Большое внимание губернатор уделяет борьбе с [[термины:​covid-19|COVID-19]],​ ведет разъяснительную работу в СМИ и на телевидении,​ в частности.
  
 /* Не забудьте указать букву статьи и добавить или удалить ненужные тэги */ /* Не забудьте указать букву статьи и добавить или удалить ненужные тэги */
-{{tag>​Буква_Ц Руководители}}+{{tag>​Буква_Ц Руководители ​Видео}}