Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
передачи:иерусалимские_верера [04.06.2018 10:45]
Татьяна Зарубина
передачи:иерусалимские_верера [13.11.2023 18:09] (текущий)
Строка 1: Строка 1:
 /* Измените заголовок статьи */ /* Измените заголовок статьи */
 ====== ИЕРУСАЛИМСКИЕ ВЕЧЕРА ====== ====== ИЕРУСАЛИМСКИЕ ВЕЧЕРА ======
 +
 +{{ youtube>​q3GvAJRBmWs?​medium}}
  
 Документальный фильм Андрея Свиридова о паломницах Кузбасса в Иерусалим в 2012 году. Документальный фильм Андрея Свиридова о паломницах Кузбасса в Иерусалим в 2012 году.
-Они побывали там, куда хоть раз в жизни мечтает попасть каждый верующий. За неделю вдовы и матери погибших шахтёров в Израиле посетили десятки церквей и монастырей. Поднимались высоко в горы и спускались в пещеры,​ где покоятся ​останки ​святых. В каждом храме женщины ​ ставили свечи и молились. Поездка на святую земля для кузбасских паломников ​стала словно отдушиной. Им снова захотелось жить. Ради тех, кого уже нет и ради тех, кто сегодня рядом.+Они побывали там, куда хоть раз в жизни мечтает попасть каждый верующий. За неделю вдовы и матери погибших шахтёров в Израиле посетили десятки церквей и монастырей. Поднимались высоко в горы и спускались в пещеры,​ где покоятся святые мощи. В каждом храме женщины ​ ставили свечи и молились. Поездка на Святую землю для кузбасских паломниц стала словно отдушиной. Им снова захотелось жить. Ради тех, кого уже нет и ради тех, кто сегодня рядом.
 Какой запомнилась Святая земля кузбасским паломникам и нашему корреспонденту Андрею Свиридову ​ зрители увидели в Рождество Христово 7 января 2012 года. ​ Какой запомнилась Святая земля кузбасским паломникам и нашему корреспонденту Андрею Свиридову ​ зрители увидели в Рождество Христово 7 января 2012 года. ​
  
  
-Автор А. СВИРИДОВ,​ оператор+Автор ​[[люди:​свиридов_андрей_александрович|А.СВИРИДОВ]], оператор ​[[люди:​возный_михаил_николаевич|М.ВОЗНЫЙ]]. 
  
-**ЕСТЬ ВИДЕО** 
  
  
  
 /* Не забудьте указать букву статьи и добавить или удалить ненужные тэги */ /* Не забудьте указать букву статьи и добавить или удалить ненужные тэги */
-{{tag>​Буква_И Передачи}}+{{tag>​Буква_И Передачи ​Видео}}