Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
термины:расписание [12.02.2018 11:10]
Татьяна Зарубина [РАСПИСАНИЕ]
термины:расписание [13.11.2023 18:09] (текущий)
Строка 1: Строка 1:
 /* Измените заголовок статьи */ /* Измените заголовок статьи */
 ====== РАСПИСАНИЕ ====== ====== РАСПИСАНИЕ ======
 +
 +{{:​undefined:​недельное_расписание.jpg?​600|}}
  
 Недельное расписание телевещания и работ по производству телепередач. Недельное расписание телевещания и работ по производству телепередач.
Строка 8: Строка 10:
 Расписание на неделю вперед вывешивается в четверг предыдущей недели. Расписание на неделю вперед вывешивается в четверг предыдущей недели.
  
-Таким образом до сведения всех сотрудников,​ занятых в технологическом процессе (режиссеры,​ операторы,​ звукорежиссеры,​ парикмахеры,​ инженеры и т.д.) ​ доводиться время и объем их занятости на предыдущую неделю.+Таким образомдо сведения всех сотрудников,​ занятых в технологическом процессе (режиссеры,​ операторы,​ звукорежиссеры,​ парикмахеры,​ инженеры и т.д.) ​доводится время и объем их занятости на предстоящую рабочую неделю.
  
 При необходимости,​ в РАСПИСАНИЕ можно внести изменения,​ но сделать это, по регламенту,​ уполномочен только [[термины:​отдел_координации|отдел координации]]. При необходимости,​ в РАСПИСАНИЕ можно внести изменения,​ но сделать это, по регламенту,​ уполномочен только [[термины:​отдел_координации|отдел координации]].