ТЕЛЕМОСТ ОБ ОТКРЫТИИ ГАЗОДОБЫЧИ В КУЗБАССЕПУЛЬС


ПРЯМАЯ ЛИНИЯ с В.В.ПУТИНЫМ

Прямые линии с В.В.Путиным - Президентом РФ и Премьер-министром (в разные годы) - телемосты с проводятся ВГТРК с 2001 г.

Возможности телевидения использовались для прямого разговора кузбассовцев с главой государства. Проведению телемоста предшествовала большая техническая подготовка. Общее руководство осуществлялось из Москвы. Работа ПТС ГТРК Кузбасс была оценена на «хорошо».

ГТРК «Кузбасс» принимала в них участие три раза.

В 2003 году 18 декабря компания приняла участие в проведении телемоста с Президентом РФ В.В.Путиным. Прямое включение было организовано с помощью ПТС и спутниковой антенны с разреза «Черниговский»,

режиссеры – С.КОЧУКОВ, Т.ЗАРУБИНА,

звукорежиссер – А.ТЕТЕРИН,

операторы – А.БЕЛОВ, В.БУХАРИН, Е.ХЛУСТОВ, А.КОШЕЛЕВ,

осветители – В.КАЛАШНИКОВ, В.ФИЛИМОНОВ.

Коллектив ПТС – В.БЕЗНОСИКОВ, О.НЕВИНСКИЙ, С.КИЗИКОВ, В.КОБЗЕВ.

Технический руководитель – А.ВЕРЕЙКИН.

По результатам работы ГТРК «Кузбасс», в числе двух телекомпаний, получила благодарность Председателя ВГТРК О.Б.Добродеева и первого заместителя руководителя производственно-технологического департамента ВГТРК, технического руководителя проекта Л.М.Таубе.

В 2009 году 3 декабря телекомпания принимала участие в проведении телемоста с В.В. Путиным, ПТС работала на шахте «Полосухинская» (г.Новокузнецк).

Руководитель группы ГТРК «Кузбасс» А.АНДРЕЕВ,

технический руководитель О.АЛЕКСЕЕВ,

режиссер Т.ЗАРУБИНА,

операторы А.КОШЕЛЕВ, А.БЕЛОВ, Е.ХЛУСТОВ,

звукорежиссер А.ТЕТЕРИН,

старший инженер ПТС В.БЕЗНОСИКОВ,

инженеры Ю.АНДРЕЕВ, В.КОБЗЕВ.

Коллектив получил благодарность Генерального директора ВГТРК О.ДОБРОДЕЕВА и руководителя Регионального департамента Р.САБИТОВА.

В 2010 году 16 декабря ГТРК «Кузбасс» принимала участие в проведении телемоста с В.В.Путиным, включение состоялось из здания компании «Южкузбассуголь» в Новокузнецке.

Работала бригада ПТС в составе: Т.ЗАРУБИНА, А.КОШЕЛЕВ, А.БЕЛОВ, Е.ХЛУСТОВ, А.ТЕТЕРИН, В.БЕЗНОСИКОВ, В.КОБЗЕВ, А.БУБЕНЧИКОВ, С.ШЛЕИН. Технический руководитель О.АЛЕКСЕЕВ.

За профессиональную работу коллективу ГТРК «Кузбасс» была объявлена благодарность заместителем Генерального директора ВГТРК Р.САБИТОВЫМ и первым заместителем руководителя производственно-технологического департамента ВГТРК Л.ТАУБЕ.


ТЕЛЕМОСТ ОБ ОТКРЫТИИ ГАЗОДОБЫЧИ В КУЗБАССЕПУЛЬС